L'Histoire sainte des Ancien et Nouveau Testaments, d'après la traduction des textes de Martin LUTHERS.
Texte en allemand.
Wien und Leipzig, Max Keinzig,
Deux vol. in-folio.
Non collationnés.
Reliures en cartonnages noir et or.
Taches, accidents et manques.