Lot n° 31

Die Bible.

Estimation :

L'Histoire sainte des Ancien et Nouveau Testaments, d'après la traduction des textes de Martin LUTHERS. Texte en allemand. Wien und Leipzig, Max Keinzig, Deux vol. in-folio. Non collationnés. Reliures en cartonnages noir et or. Taches, accidents et manques.