[Oeuvres]
Jean de Tournes Editeur, Paris, 1573.
Inscriptions manuscrites.
1 volume in-18.
Reliure, postérieure, en maroquin rouge à filets dorés, le dos à quatre nerfs et compartiments dorés.
Non collationné.
Marges coupées, quelques déchirures ; usures à la reliure.