Pia MANU (XXe)
Table basse rectangulaire en acier... Lot 278
Résultat :
Estimation :
Pia MANU (XXe)
Table basse rectangulaire en acier chromé au plateau décoré de carreaux en céramique
Signé Pia Manu dans un cartouche
Époque vers 1960-70
37,5 x 150,5 x 66 cm