Frédéric BRULY BOUABRE (1923-2014)
La concorde humaine, 2009 (Ensemble de cinq dessins)
Stylo bille et crayon de couleurs sur carte en papier fort
Chacune signée et datée au dos
20 x 15 cm pour chaque
Nous remercions Monsieur Jean Lou Bruly, fils de l’artiste, de nous avoir confirmé l’authenticité de ces œuvres.