Lot n° 266

Estimation :

Frédéric BRULY BOUABRE (1923-2014) La concorde humaine, 2009 (Ensemble de cinq dessins) Stylo bille et crayon de couleurs sur carte en papier fort Chacune signée et datée au dos 20 x 15 cm pour chaque Nous remercions Monsieur Jean Lou Bruly, fils de l’artiste, de nous avoir confirmé l’authenticité de ces œuvres.