Lot n° 253

Résultat :
Estimation :

Victor ROUSSEAU (1865-1954) Buste de jeune fille dénudée Bronze à patine noire Signé et daté 1923 Socle en marbre noir veiné (accidents) H: 28 cm (hors socle)