Marcel STOBBAERTS (1899-1979)
Le Kiosque de la... Lot 249
Résultat :
Estimation :
Marcel STOBBAERTS (1899-1979)
Le Kiosque de la Place d'Armes à Ostende
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Porte au dos l'étiquette de l'exposition "Ostende dans l'Art"
65 x 80 cm