ACHIAM (1916-2005)
Tête (Claude), 1988
Sculpture en pierre calcaire - Taille directe.
Signée à la base.
(Restaurations).
62 x 33 x 40 cm
Exposition :
L’Expo dans la rue, Sèvres, 15 mai - 28 juin 1998.