Lot n° 31

Estimation :

ACHIAM (1916-2005) Tête (Claude), 1988 Sculpture en pierre calcaire - Taille directe. Signée à la base. (Restaurations). 62 x 33 x 40 cm Exposition : L’Expo dans la rue, Sèvres, 15 mai - 28 juin 1998.