Andy Warhol, (Annonce) 1981, main signée au marqueur noir, édition de Castelli Graphics, New York, 1981 Technique : Lithographie offset en couleurs, Marilyn Monroe sur papier vélin, la feuille entière, avec texte imprimé au verso, signée à la main au marqueur noir, format du papier : 12 x 12 pouces (305 x 305 mm)