Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Christophe FRATIN (1801 - 1864) "Cerf couché" Bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse "Fratin". 30,5 x 39 x 22 cm (oxydation) A "Lying Stag" patinated bronze by Christophe Fratin. Signed "Fratin" on the terrace. 12,01 x 15,35 x 8,66 inch (oxydization)