Christophe FRATIN (1801 - 1864)
"Cerf couché"
Bronze... Lot 17
Résultat :
Estimation :
"Cerf couché"
Bronze à patine médaille.
Signé sur la terrasse "Fratin".
30,5 x 39 x 22 cm
(oxydation)
A "Lying Stag" patinated bronze by Christophe Fratin.
Signed "Fratin" on the terrace.
12,01 x 15,35 x 8,66 inch
(oxydization)