COMMODE A FACADE GALBE, en bois de placage et marqueterie. Ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Époque Louis XV. Plateau de marbre brèche. Belle garniture de bronze. H : 86 x L : 127 x P : 83 cm (petits accidents et manques, restaurations dans les fonds)