CONSOLE en bois doré, mouluré, ajouré et sculpté... Lot 256
Résultat :
Estimation :
CONSOLE en bois doré, mouluré, ajouré et sculpté à décor de coquilles, fleurettes, agrafes et rocailles. Plateau de marbre rouge de Belgique (restauré). Epoque Louis XV. 87 x 98 x 46 cm. (Restaurations)