Tite et Bérénice. Comédie héroïque. Paris, Guillaume de Luyne, 1671. In-12, vélin souple (Reliure de l'époque). Édition originale rare.
L'erreur de pagination signalée par Picot à la dernière page a été corrigée sur la presse.
Petite restauration de vélin en queue ; menue réparation angulaire aux ff. liminaires ; quelques rousseurs.
Picot, n°87 – Diesbach-Soultrait, n°80 – Riffaud, n°7102.