Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Masque de danse sculpté d’un visage aux yeux mi-clos. Bois à patine laquée brune, anciennes marques d’usage internes. Yaouré, République de Côte d’Ivoire, XXème siècle. 23 x 15 cm.