Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Cuillère cérémonielle présentant sur le haut du manche une tête expressive. Bois. Ancienne patine d’usage brune. Dan, République de Côte d’Ivoire, XXe siècle. 47 x 12,5 cm