Lot n° 46

Estimation :

JC. OLOMOX (XIXe siècle). Nature morte au colvert, geai, canne, lapin et trompe de chasse. Huile sur toile signée en bas à droite (manques, perforations, restaurations). Haut. : 206 cm - Larg. : 58 cm.