Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

U.M. SAMARAN (Montevideo, XIXe-XXe siècle). "À la recherche d'une pensée". Huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations). Haut. : 87,5 cm - Larg. : 66,5 cm.