École française du XVIIe siècle, atelier de Louis Ferdinand ELLE (1612 - 1689).
Le Grand Condé en buste.
Toile ovale d'origine (manques).
Haut. : 72 cm - Larg. : 58 cm.
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV.