Lot n° 9

Estimation :

École Italienne du XVIIIe siècle, suiveur de SASSOFERRATO. La Sainte Famille. Toile (restaurations anciennes, manques). Haut. : 54 cm - Larg. : 43,5 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr