Lot n° 299

Estimation :

Sellette en bois mouluré et sculpté, le plateau rectangulaire soutenu par quatre pieds à décor de motifs fleuris et feuillagés réunis par un etablette d'entretoise. Epoque Art-Nouveau. 108 x 64,5 x 49,5 cm. (accidents et manques).