Lot n° 293

Estimation :

Mauro MANETTI (XXe). Seau à glaçons en métal argenté et doré figurant un ananas. La partie supérieure se dévissant et découvrant un intérieur en plastique blanc. H. 27 cm. (usure de patine et manques à la dorure).