Constantin ANDREOU (1917-2007).
Sans titre.
Grande... Lot 285
Résultat :
Estimation :
Sans titre.
Grande composition en alliage cuivreux et bronze sur panneau de bois.
Signée, datée 1965 et située 6 rue Vercingétorix à Paris au revers.
134 x 227 cm.