Lot n° 41

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Première Moitié du XIXe siècle Saint Jean l'évangéliste et Marie Huile sur toile. Ovale feint agrémenté de motifs décoratifs. H. 61 - L. 46 cm