LARTEAU Albert
Nancy 1870 - Paris 1949
Trois études pour un fantassin au tambour
Sanguine et rehauts de blanc. Collé sur feuille (petites rousseurs)
Signé en bas à gauche au crayon noir
H.47 - L.32.7 cm