POUSSIN Nicolas (1594 - 1665) d'après
Les Sacrements... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Les Sacrements série de sept planches par Audran.
Eau-forte et burin. Nombreuses rousseurs, quelques accidents, pliures. Bonnes marges.
25 x 37, 5 cm.