Lot n° 40

CHAPELLIER Philippe

Estimation :

Nouvelles Galeries Montpellier. Nouveautés d'Hiver. Circa 1900. Affiche lithographique. Imp. Artistique P. Chapellier, Paris. Entoilée, état moyen: plis médians marqués, déchirures et manques restaurés, repeints, taches. 148 x 110 cm