A la place Clichy. Etrennes. 1897. Affiche lithographique. Imprimerie Chaix (Ateliers Chéret, Paris). Encres Lorilleux. Entoilée, état moyen: traces de plis médians, manques restaurés et restaurations dans l'image et le long des plis, couleurs vives et fraîches. 123,5 x 86,5 cm