Lot n° 37

M V. (monogramme)

Résultat :
Estimation :

La Mode Comique. La Dame à la Fourrure. Circa 1915. Affiche lithographique. Editimage Paris. Entoilée, assez bon état: déchirures et manques restaurés dans l'image et en bordure, griffure. 160 x 59 cm