Lot n° 19

Estimation :

Faits du Mikhail Khersakov. Partie I, deuxième édition avec des ajouts. Ed. Novikov, Moscou, 1786, 331 p. Reliure d’époque en veau brun. Traces d’usage, il manque les pages 329-330. Avec des notes en langue tatare sur les pages. Эпические творения Михаила Хераскова. Часть I, Издание второе, исправленное и дополненное, Москва, в университетской типографии у Н. Новикова, 1786 г., 331 стр., утрачены страницы 329-330, страницы 167-177 незначительно повреждены, в кожаном типографском переплете с карандашными пометками на татарском языке владельца книги Абубакирова из Самарской губернии Николаевского уезда.