NESTESURANOI Ivan, baron
Mémoires du règne de Pierre le Grand. La Haye, 1740. 470 p. Et tables. Vol I seul. Reliure d’époque (abimé). Ex-libris du général Oznobishin (général cosaque, bibliophile, collectionneur) et du général Touroveroff (général, poète, bibliophile).
НУСТЕСУРЙНОЙ Иван, барон
Мемуары о правлении Петра Первого, на фр. языке. Изд. La Haye, Амстердам, 1740 г., 470 стр., переплет эпохи (потертости, надрывы). Экслибрисы: ген. Ознобишина и ген. Туроверова.