Lot n° 32

Auguste RAFFET (1804-1860)

Napoléon à cheval
Gouache signée en bas à gauche.
16 x 11 cm

Provenance: vente Ader Picard Tajan, Palais Galliera, 28 novembre 1972, n° 33.