Lot n° 32

Auguste RAFFET (1804-1860)

Estimation :

Napoléon à cheval Gouache signée en bas à gauche. 16 x 11 cm Provenance: vente Ader Picard Tajan, Palais Galliera, 28 novembre 1972, n° 33.