MARC-EDMOND JACQUIN (1901- ?) « Femme à la jarre... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MARC-EDMOND JACQUIN (1901- ?) « Femme à la jarre » Bronze à patine verte Cachet du fondeur sur la terrasse « CIRE PERDUE BISCEGLIA » Signé et daté sur la terrasse 6.11.1940 Hauteur : 37 cm Provenance : Collection particulière, France