Lot n° 34

Estimation :

ATTRIBUE A JEAN PASCAUD Meuble à hauteur d’appui à façade arbalète en placage et marqueterie d’érable ouvrant à deux vantaux à faux dormant orné d’une application en bronze doré, montants arrondis en acajou, en bronze doré, pieds coniques Vers 1940 Hauteur : 122 cm - Longueur : 144 cm - Profondeur : 50 cm