Lot n° 9

Estimation :

CONSTANTIN MEUNIER (1831-1905) « Profil de deux jeunes gens », vers 1900 Bronze patiné brun Signé Éraflure de la patine sur la joue Vissé sur un socle à gradins en fer Hauteur (sans le socle) : 60 cm