DAUM NANCY Vase miniature ovoïde à col droit et... Lot 5
Résultat :
Estimation :
DAUM NANCY Vase miniature ovoïde à col droit et talon en verre iridescent à décor dégagé de branches fleuries dorées Signé sous le talon Daum Croix de Lorraine Nancy Petits éclats au pied Hauteur : 9 cm