CARTIER BAIGNOIRE. Vers 1980
N° 535423CD
Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran beige, index chiffres romains formant les heures, verre minéral (rayé), mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 22 mm x 30 mm
Poids brut : 30,4 g