CHOPARD Dual-time Ref 2087. Vers 1970
N° 233339
Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran local-time et home-time doré, index bâtons appliqués formant les heures, deux mouvements à remontage mécanique, bracelet cuir boucle métal.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 22 mm x 35 mm
Poids brut : 30,9 g