Lot n° 49

Estimation :

CHOPARD Dual-time Ref 2087. Vers 1970 N° 233339 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran local-time et home-time doré, index bâtons appliqués formant les heures, deux mouvements à remontage mécanique, bracelet cuir boucle métal. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 22 mm x 35 mm Poids brut : 30,9 g