Lot n° 48

Estimation :

JAEGER LECOULTRE. Vers 1950 N° 91338 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en métal. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 23 mm x 23 mm Poids brut : 29,5 g