JAEGER LECOULTRE. Vers 1950
N° 91338
Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index bâtons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en métal.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 23 mm x 23 mm
Poids brut : 29,5 g