PIAGET Ref 9228. Vers 1970
N° 271980
Montre bracelet... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PIAGET Ref 9228. Vers 1970
N° 271980
Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index peints chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique clibre 9P, bracelet cuir boucle métal.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 22 mm x 33 mm
Poids brut : 29,7 g