Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

PIAGET Ref 9228. Vers 1970 N° 271980 Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index peints chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique clibre 9P, bracelet cuir boucle métal. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 22 mm x 33 mm Poids brut : 29,7 g