MOVADO. Vers 1960
N° 4820-491579
Montre bracelet pour homme en or jaune 18K (750), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, jours et mois par guichet, date par aiguille centrale, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm
Poids brut : 45,7 g