OMEGA Speedmaster Ref 176.0014. Vers 1970
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran bleu, index bâtons formant les heures, compteur totalisateur 12 heures, trotteuse à 9h, heure en 24h par compteur à 12h, jours et date par guichet, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm