BREITLING CHRONOMAT Ref D13050. Vers 1990
N° D 11141
Montre bracelet pour homme en acier index doré, de type chronographe, compteurs totalisateurs 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, cadran gris cercle bleu, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm