TAG-HEUER AQUARACER Ref WAY211B
N° RZC4449
Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir, index bâtons appliqués dotés de marqueurs luminescents verts et bleus, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en tissu avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 41 mm