Lot n° 39

Estimation :

CARTIER Roadster vers 2004 N° 545095CE Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc index chiffres romains formant les heures, date à 3h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin, de ses papiers, de deux bracelets sur cuir et d’une boucle déployante en acier signée ainsi que de maillons supplémentaires.