LONGINES. Vers 1900
N° 2563028
Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontoir N° 2563028 (fonctionne), boîtier émaillé bleu serti de diamants taillés en rose.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 26,8 mm
Poids brut : 15,5 g