Lot n° 30

Estimation :

DELVAUX à Moulins N° 1105 Châtelaine en or jaune 18K (750) et sa montre formant pendant, cadran émaillé blanc, mouvement à cylindre, boîtier lisse. On y joint sa clé. Diamètre : 19,20 mm Poids brut : 12,1 g