Lot composé de deux montres de poche en or jaune 18K (750), cadrans émaillés blanc index chiffres romains formant les heures, mouvement à cylindre et à remontoir, un boîtier à décor ciselé et l’autre émaillé noir.
Poids brut : 48 g