Lot n° 1

CHINE XXe siècle

Estimation :

Sujet en porcelaine polychrome représentant Milefo assis, souriant, entouré de cinq enfants. Dim. 25 x 25 cm 中国 二十世纪 雕瓷粉彩弥勒佛像