Lot n° 62

Claude MONET (Paris 1840-Giverny 1926)

Estimation :

Nymphéas,(Etude) Huile sur toile 28,5 x 42,5 cm Provenance : Atelier de Claude Monet Michel et Blanche Hoschedé-Monet Monsieur et Madame Blin, jardiniers à Giverny et resté dans leur famille CR