Lot n° 111

Estimation :

P. STEFANI - Vue du Pont Neuf à Paris Huile sur toile, signé en bas à droite Titré et signé au dos H. 22 cm - L. 27 cm - Barques à marée basse Huile sur panneau, signé en bas à gauche H. 19,2 cm - L. 27 cm