Maurice CHABAS (1862-1947) Paysage Gouache sur... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Maurice CHABAS (1862-1947) Paysage Gouache sur papier, marouflée sur toile, signée en bas à gauche "Maurice Chabas" H. 33 cm - L. 41 cm Petite déchirure en bas